У нас произвели межевание участка на котором стоит столб электропередач. Говорят что необходимо перенести забор. Законно ли это?

• г. Архангельск

У нас произвели межевание участка на котором стоит столб электропередач. Говорят что необходимо перенести забор. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

"Пусть говорят"-это программа у Малахова. Если вы нарушили "красную линию",то вам должны вручить официальное предписание из землеустроительного комитета администрации,а не на пальцах объяснять что нужно сделать. Пока не реагируйте.