Что делать, если чужая машина перекрыла выезд и отсутствует контактная информация владельца

• г. Санкт-Петербург

Утром во дворе чужая машина перекрыла выезд моей машине - стояла поперек. Не нашли ни оставленного номера телефона, ни каких-либо других законных возможностей выехать. ГАИ вызывать было некогда, очень спешили. Пришлось вызывать такси. Сфотографировали номера и положение машин. Каковы наши законные действия?

Ответы на вопрос (2):

Административный состав здесь отсутствует, поговорить с владельцем и в случае повторения вызывайте ГИБДД и эвакуатор

Здравствуйте!

Напишите заявление в ГИБДД с приложением фото.

УДАЧИ ВАМ.