Инвестирование и финансы в страховую компанию - возможные действия при осаго, судебные претензии и исполнительный лист

• г. Магас

Что можно сделать с страховой компанией инвестиции и финансы по каско (дго) по осаго выплатили обратился в суд, на следующей неделе должен получить исполнительный лист.

Ответы на вопрос (2):

Формулируйте, пожалуйста, вопрос точнее. Ничего не понятно

Лист можно будет направить приставам для взыскания либо в банк, где есть расчётные счёта страховой. Узнать такие банки, где открыты счёта можно в налоговой при предъявлении исп.листа