Как получить свои деньги от страховой компании с исполнительными листами во время внешнего управления

• г. Чебоксары

Как правильно получить свои деньги от страховой компании, имея на руках исполнительные листы суда? Компания находиться на стадии внешнего управления.

Ответы на вопрос (4):

подать заявление на включение в реестр

Обратитесь в суд для включение ваших требований в реестр требований кредиторов должника.

В суд обращайтесь, чтоб вас в реестр включили

Подаете заявление о включении в реестр требований, сначала копию направляете внешнему управляющему и должнику, потом в Арбитражный суд оригинал заявления с квитанциями, подтверждающими направление внешнему управляющему и должнику.