Когда и с кем лежит ответственность за косметический ремонт в квартире после протечки - сроки и нормативы

• г. Москва

Когда управляющая компания должна провести косметический ремонт в квартире после протечки? Есть ли какие-то нормативные сроки? Акт составлен месяц назад, заявление написано 3 недели назад, но в управляющей компании сегодня отвечают, что ремонт будет только через месяц, и то если повезет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет конкретных сроков

Смотрите условия договора с УК. Законодательством - УК не обязываются проводить ремонт в квартирах.