Управляющая компания срезала радиаторы по моей просьбе, что привело к затоплению соседей - кто несет ответственность?

• г. Люберцы

Управляющая компания по моей прозьбе срезала радиаторы для замены (стояк перекрыли) . новые радиаторы я смог превести только через неделю, в тот день когда я их превез выяснилось что я затопил соседей. Управляющая компания подготовила АКТ в котором указала что вина моя (акт составлялся без меня, присутствовала хозяйка квартиры которую затопили и члены управляющей компании). При уточнений информаций у управляющей компании как возможна протечка с перекрытым стояком они мне сказали что виноват застройщик так как установил плохие краны (они протикают). Подскажите чья вена, я себя веноватым не считаю.

Ответы на вопрос (1):

пригласите независимых экспертов составьте исследование напишите возражение по акту управляющей компании предложите ей возместить убытки после отказа идите в суд пригласите адвоката пишите