Как уравнять расчет алиментов на всех детей при разводе?

• г. Кемерово

Мы с мужем в разводе, платит алименты на наших совместных детей 33% и на ребёнка от первого брака 25%. Скажите как сделать так чтобы алиментов высчитывали на всех детей поровну?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, подать соответствующее заявление в суд, только на Ваших детей от этого больше не станет алиментов - уменьшат на третьего.