Где выгоднее прописать рожденного ребенка, в лен области или в Санкт-Петербурге в плане получения пособий, выплат.

• г. Санкт-Петербург

Где выгоднее прописать рожденного ребенка, в лен области или в санкт-петербурге в плане получения пособий, выплат.

Ответы на вопрос (2):

Несовершеннолетний ребенок должен быть зарегистрирован с родителями или с тем родителем, с которым проживает. ПП РФ № 713.

В льготах и пособиях и их размере никакой разницы. Где угодно