Был суд по статья 112 часть 1, но в суде примерились по ст 25. Возьмут ли меня теперь на работу и есть ли у меня судимость?

• г. Краснодар

Был суд по статья 112 часть 1, но в суде примерились по стю 25. Возьмут ли меня теперь на работу и есть ли у меня судимость?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Возьмут

Куда- нибудь возьмут

Сделайте запрос в полицию, там дают справки о всех возможных судимостях.

Обычно при примирении в этой справке так и пишут "дело закрыто по применению сторон"

То есть, по факту - дело было возбуждено и закрыто без судимости. Но отметка о возбуждении есть.