Вопрос возможности дополнительных требований банка после выплаты суммы в судебном приказе по кредиту

• г. Саратов

Оказался должником у банка по кредиту. Спустя почти 3 года пришел судебный приказ от мирового судьи. Решил не спорить и выплатил сумму указанную в приказе. Может ли банк затребовать еще какие то проценты, после моей оплаты?

Ответы на вопрос (3):

Откуда мы знаем?

Может банк подавал заявление только на неоспариваемую сумму без процентов (так и должно быть).

А проценты будет взыскивать путем подачи иска.

Здравствуйте. Зависит от договора кредитования..

Да может потребовать так как кредитный договор не был расторгнут