Увольняющемуся военнослужащему по контракту положена ли премия 1010, если увольнение произойдет до начисления премии?

• г. Краснодар

Я военнослужащий по контракту, контракт закончился в июле, увольняюсь по состоянию здоровья, но еще приказ об увольнении не состоялся, положена ли мне премия 1010, если меня уволят раньше, чем премия будет начисляться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Положена