Продавец отказывается принять неподходящую запчасть - как решить проблему?

• г. Краснодар

Я купил в магазине запчасть на машину, продавец слышала как мой механик сказал что запчасть подойдёт! Запчасть не подошла и теперь на основании того что продавец слышала что запчасть подойдёт, не хочет принимать обратно товар! Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Подавайте претензию

УДАЧИ ВАМ!!!