Продавец отказался принять неподходящие запчасти для генератора, которые я заказывал - что делать?

• г. Кушва

Купил запчасти для генератора которые не подошли по модели. Продавец сказал что вы сами заказывали и принимать обратно отказался правомерно ли его действие и как мне поступить далее.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! соответственно не правомерно, обратитесь в Управление Роспотребнадзора с жалобой.