Как получить результаты уточненных анализов при отказе в возбуждении уголовного дела и проживании в разных городах?

• г. Прохладный

У знакомой умер брат (35 лет) Проживают в разных городах. Было сделано вскрытие и поставлен диагноз: сердечная недостаточность неуточненная. Были взяты образцы ткани и анализы и отправлены на исследование в областной город.

В возбуждении уголовного дела отказано. Уточненные анализы она не видела. Как ей получить результаты уточненных анализов? Куда обратиться? Можно ли сделать письменный запрос?

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу прокурору города и получите ответ, если с ответом не согласны пишите выше до Генерального прокурора РФ.