Включается ли зарплата старшей по дому в состав коммунальных услуг и возможны ли ограничения при недоплате?

• г. Курск

Не оплачиваю в общей квитанции строку зарплаты т.н. "старшей по дому". Входит ли ли такая оплата в понятие "коммунальная услуга" ? Имеют ли право ограничить предоставление какой-либо ком. услуги в случае такой недоплаты?

Ответы на вопрос (1):

У вас есть конкретно строка старший по дому в июне оплачивайте коммунальным услугам это графа не имеет никакого отношения