Вопрос о законности выставления счета на горячее и холодное водоснабжение после истечения срока использования приборов учета и отсутствия подачи показаний

• г. Уфа

Платили за горячее и холодное водоснабжение по показаниям приборов учета, после того как срок использования приборов учета истёк перестали подавать показания думал начисляют по тарифу. По истечению нескольких лет пришли из управл. Комп. посмотрели показания и выписали счёт на сумму 90.000 т.р. законно ли это. Должна ли была управл. Комп. предупредить раньше чем прошло более трех лет.

Ответы на вопрос (1):

пишите на перерасчет.