Электромеханик связи со стажем 32 года и ограничениями по зрению - как продолжить работу до наступления пенсии?

• г. Иркутск

Стаж работы 32 годаэлектромехаником связи, но не прохожу комиссию о приказу 6 Ц: зрение-9D, в очках левый глаз 0.2; правый 0.6. До пенсии 11 месяцев, отправляют на медкомиссию. Как доработать до пенсии?

Ответы на вопрос (1):

уйдите на больничный. в противном случае сразу встанете на биржу труда и вас через 3 месяца они отправят на пенсию.