Узнайте с какого года действуют льготы на оплату ЖКУ для инвалидов 2-й группы перед подачей заявления на перерасчет в ТСЖ

• г. Пушкино

С какого года действуют льготы на оплату ЖКУ для инвалидов 2-й групыы? Информация необходима для подачи заявления на перерасчет в ТСЖ.

Ответы на вопрос (3):

для начала в соц.защите уточните

Узнавайте в администрации вашего города, в соцотделе

В подмосковье достаточно давно. Недавно занимался схожим вопросом. Просите перерасчет за последние 3 года