Неприятный опыт с покупкой нового айпада в Эльдорадо - как обосновать возврат и получить деньги быстро?

• г. Курган

Сегодня купила в Эльдорадо новый айпад и он мне не понравился. Упаковка целая, защитные пленки на месте. Как правильно найти аргументы для сдачи и как быстрее получить деньги обратно?

Ответы на вопрос (2):

Технически сложный товар, замене не подлежит по закону. Только вариант, договориться с продавцом.

увы, если нет в нем заводского брака вы его не поменяете и темболее не вернете.