Проблемы с установкой кухни - скол на фасаде и отказ поставщика менять его - куда обратиться?

• г. Санкт-Петербург

Мне устанавливали кухню, собирали сборщики, но поднимали на этаж мы сами, после подписания акта передачи, нашли скол на фасаде, сразу же обратились к поставщику. В ответ, услышали, что поднимали кухню сами, во видимо и ударили. Правомощны ли действия поставщика, фасад он менять не собирается. Куда можно обратиться в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

Если сами сломали, то кто Вам что должен? Тем более акт подписали без замечаний