Возможно ли списание долга по дебетовой карте сбербанка при наличии новой зарплатной карты и несовершеннолетних детей у работника?

• г. Тула

Если есть задолженность по дебетовой карте, а человек не работал, а сейчас устроился на работу и ему выдали зарплатную карту сбербанка, имеют ли право снимать все средства в счет погашения задолженности если у него на попечение двое несовершеннолетних детей, один из них младенец.

Ответы на вопрос (1):

Да, имеют право. Без суда и по тому договору, который заключили.