Возможно ли получить пенсию по утрате кормильца при наличии полной семьи после смерти бывшего супруга, который исправно платил алименты на сына?

• г. Пермь

Умер бывший супруг, алименты сыну платил исправно, сыну 15 лет. имеем ли мы право оформить пенссию по утере кормильца, если я состою в браке и у нас полная семья.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Имеете право