Право работника на выплату 5 окладов при расторжении трудового договора - возможные способы оспора

• г. Березовский

Предприятие государственное в доп. соглашении к трудовому договору (неотъемлемая часть трудового договора) прописано ПРИ РАСТОРЖЕНИИ ДАННОГО ДОГОВОРА РАБОТОДАТЕЛЬ ОБЯЗАН ВЫПЛАТИТЬ РАБОТНИКУ 5 ОКЛАДОВ УСТАНОВЛЕННЫХ НА МОМЕНТ РАСТОРЖЕНИЯ ДАННОГО ДОГОВОРА Работник увольняется как оспорить, за что зацепится чтобы не выплачивать 5 окладов.

Ответы на вопрос (1):

Выплатите человеку причитающиеся оклады и всё.