Сколько времени дается на проверку качества сенсорного телефона и какую статью описывает этот срок?

• г. Москва

Скажите пожалуйста в течении какого срока Эксплуатация я имею правда сдать на проверку зачества 10 дней сенсорный телефон? И на какую статься упираться? Со дня покупки прошло 9 месяцев.

Ответы на вопрос (1):

Ни в какой. Право на проверку качества - имеется у продавца, если Вы заявите, что телефон имеет дефект.