Как доехать до сервиса после разбития лобового стекла на дороге и избежать вмешательства ГАИ

• г. Актобе

На дороге из под колес впереди идущей машины вылетел кирпич и разбил лобовое стекло со стороны пассажира вся пассажирская сторона разбита сильно как доехать до сервиса? Как ехать чтобы не остановили и не оштрафовали гаишники?

Ответы на вопрос (2):

сами обратитесь к гаишникам для составления протокола о ДТП, получите протокол...

Нужно зафиксировать все, вызвать инспектора ДПС, а только потом ехать