Состояние исполнения постановления: нет данных Дата вынесения постановления: 14.01.2015 Срок лишения права управления: 18 мес.

• г. Москва

Состояние исполнения постановления: нет данных

Дата вынесения постановления: 14.01.2015

Срок лишения права управления: 18 мес.

Ответы на вопрос (3):

В чем Ваш вопрос?

Срок лишения права управления: 18 мес.

Срок начинается с момента сдачи ВУ в ГИБДД

Здравствуйте. Обратитесь за разъяснениями в ГИБДД..

Если Вы сдали в/у то считайте 18 месяцев с даты вступления Постановления в законную силу. Это 10 дней после его вынесения, если оно не обжаловалось.

Если не сдали в/у, то срок лишения еще не начался и начнется с момента сдачи в/у.