Необходимая процедура - отправка бумаги в участок мирового судьи для направления исполнительного листа в службу судебных приставов

• г. Москва

Заявление с просьбой направить исполнительный лист в службу судебных приставов было доставлено почтой в участок мирового судьи 27 августа. Исполнительного производства на сайте fssprus.ru/iss/ip в отношении должника до сих пор нет.

Скажите, пожалуйста, какую бумажку теперь посылать в участок мирового судьи?

Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Просто запрос с просьбой уведомить вас когда был направлен исполнительный лист по вашему делу в службу судебных приставов.

Прошло не так много времени.

Данное заявление можете повторить.

А лучше почаще звонить помощнику судьи и требовать.

А еще лучше, нанят юриста, который лично получит исполнительный лист в суде и отнесет его судебным приставам

Лучше звоните в канцелярию мирового суда и узнайте.