Я гражданин российской федерации но права водительской удостоверений армянские... могу водить машины... заранее спасибо.

• г. Казань

Я гражданин российсий федерации но права водителтской удостворенний армянские... могу водить машини... зарание спосибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет, не сможете. Вам нужны водительские права РФ.

Можете,если Ваше водительское удостоверение соответствует требованиям Приложения 6 к Венской конвенции о дорожном движении, то Вы можете использовать его при управлении автомобилем на территории РФ.