Что делать, если иск по отмене страховки по кредиту по закону о зпп проигран?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (9):

Здравствуйте! Если есть основания- то обжаловать решение суда в апелляционную инстанцию

Надо обжаловать решение вплоть до Верховного Суда РФ.

Странный вопрос. Если суд признал Ваши требования необоснованными, то остается единственный вариант - признать собственные ошибки и исполнять условия договора;

Обжалуйте решение суда.

Почему сразу юрист бездарный? Все зависит от судьи. Даже при очевидно законных требованиях, никто не застрахован от отказного решения. Подавайте апелляцию в областной.

Бездарный юрист, не умеющий отстоять точку зренич.

Если не пропущен срок нужно составлять апелляцию.

Юрист должен быть честным и справедливым, а не очколизом для, зачастую туповатых и озлобленных как блохастая собака, потребителей.

Здравствуйте.

Сложно ответить на ваш вопрос не изучив содержание искового заявления и решения суда. Если срок на обжалование не пропущен, то вам необходимо обжаловать данное решение в апелляционном порядке.