Сына моего знакомого осудили за распространения спаса на 10 лет строгого режима может ли он попасть под амнистию.

• г. Ставрополь

Сына моего знакомого осудили за распространения спайса на 10 лнт строгово режима может ли он попасть под амнистию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если когда-либо будет объявлена амнистия, то конечно есть шанс