Сына осудили на 10 лет за незначительное количество спайса - можно ли сейчас что-то изменить?

• г. Сочи

Моего сына 25.02.15 осудили по ст.228.1.4 и 1 ч.30 ст. на 10 лет строгого режима за 17 грамм спайса. Характеристики все положительные, со следователями был в контакте. Сыну 22 года Можно ли что изменить сейчас. Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ваш адвокат может обжаловать приговор-это единственное,что можно и нкжно сделать сейчас.