Сбербанк увеличил лимит по кредитной карте и тут же кинули это нам в долг, запросили выписку ее не дают, что нам делать.

• г. Чебоксары

Сбербанк увеличил лимит по кредитной карте и тут же кинули это нам в долг, запросили выписку ее не дают, что нам делать.

Ответы на вопрос (3):

Писать заявление, на имя руководителя отделения

предъявляйте досудебную претензию.

Увеличение кредитного лимита не означает увеличение Вашего долга. Видимо, Вы сами на радостях стали больше тратить. Выписку посмотрите в личном кабинете Сбербанка. Но вот я первый раз слышу, что банк отказывает в выписке. Сходите в другое отделение. Если снова откажут - жалобу в ЦБ.