Как получить гарантии на межевание при смене исполнителя?

• г. Москва

Заплатила инженеру по межеванию 12000 за два участка /по льготному тарифу/ два года назад. Работа стоит на месте, результата нет и не будет. Есть технические ошибки по прошлому межеванию соседних участков. Межевая контора их исправлять не собирается. Ходить по судам нет никакой возможности. Помогите советом. Если начинать все сначала с другим исполнителем, то как правильно себя вести для получения гарантий выполненных работ?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Лучше в таком случае заключите соглашение с юристом, он сам за Вас всю работу проделает и взыщет в судебном порядке деньги с инженера

УДАЧИ ВАМ!!!