Если оформить по доверенности, то отец сможет отозвать эту доверенность до или после продажи?

• г. Всеволожск

Оформление документов

подскажите, пожалуйста, как правильно переоформить земельный участок от отца на сына для продажи участка? Если оформить по доверенности, то отец сможет отозвать эту доверенность до или после продажи? Или лучше оформить дарственную? Обязательно ли делать межевание участка при оформлении дарственной?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Оксана!

Земельный участок можно дарить, продавать....и совершать иные сделки, если только этот земельный участок прошел государственный кадастровый учет, ему присвоен кадастровый номер! Удачи Вам!