Купила зонт-автомат. Через 2 недели сломался каркас. Могу ли я вернуть деньги?

• г. Смоленск

Купила зонт-автомат. Через 2 недели сломался карскас. Могу ли я вернуть деньги?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Можете, статья 18 закона о защите прав потребителей

УДАЧИ ВАМ!!!

если чек сохранился можете потребовать расторжения договора и возврата денег

Изначально нужно предъявить претензию с изложением всех обстоятельств по делу и указанием требования.