Как вернуть сломанный зонт?

• г. Муром

5 месяцев назад купила зонт-автомат, сломалась спица, могу ли я вернуть зонт или обменять?

Ответы на вопрос (2):

Да конечно, в соответствии со статьей 18 закона РФ "О о защите прав потребителей", Вам необходимо обратиться в магазин заявление о расторжении договора купли-продажи и возврате денег либо об обмене зонта на новый зонт

Вы имеете на это полное право. Претензии Пишите в двух экземплярах, на Олимпиаде должен расписаться администратор.

Срок рассмотрения претензии 10 дней.

Здравствуйте! Возврат зонта возможен в течение срока гарантии, а если гарантия не установлена, то в течение двух лет с момента передачи зонта. Пишите претензию.