Жена и его единственная дочь - моя мать - умерли больше двух лет назад.

• г. Курск

В начале октября 2010 года умер мой дедушка. На свою квартиру он оставил завещание в мою пользу. Жена и его единственная дочь - моя мать - умерли больше двух лет назад.

Имею ли право на наследство его брат и сестры (пенсионеры)? если да, в каком размере?

Ответы на вопрос (1):

Ни брат ,ни сестра права на наследство не имеют.