Права собственника - выписка малолетнего ребенка и его матери, возможность проживания матери по месту прописки ребенка

• г. Ростов-на-Дону

Может ли собственник выписать малолетнего ребёнка и его маму? Если, выписывает только мать, может ли мать проживать по месту прописки ребёнка?

Ответы на вопрос (6):

Мало информации в вопросе.

Кем приходится ребенок и мама - собственнику?

Здравствуйте. может выписать. С матерью автоматом будет выписан и ребёнок.

Здравствуйте! Да, собственник имеет право выселить и мать и ребенка в судебном порядке.

Здравствуйте!

Может выселить буквально на улицу. К сожалению, есть такая практика.

Может выписать.

Мама может проживать по решению суда, Галина.

---Здравствуйте, имеет полное право всех снять с регучёта в судебном порядке. вы же не имеете права проживать не по месту регистрации. вас никто не впустит в чужую собственность. Удачи Вам и всего хорошего.