«Необходимо разрешение родителей на проживание курсанта вне казармы?»

• г. Сыктывкар

4 октября моя дочь выходит замуж за курсанта 4 курса академии связи в Санкт Петербурге, будут снимать квартиру, но сказали что нужно разрешение родителей заверенное, на проживание этого курсанта вне казармы, разъясните пожалуйста, получается нет разрешения и он распишется и вернется обратно в казарму?

Ответы на вопрос (3):

Курсант 4 курса совершеннолетний и согласие родителей на его действия не требуется.

Вот и как быть требуют согласие родителей на проживание вне казармы.

Пригрозите судом.