Студент - курсант военной академии 4 октября женится и чтобы жить вне казармы нужно разрешение мамы заверенное, разъясните.

• г. Сыктывкар

Студент - курсант военной академии 4 октября женится и чтобы жить вне казармы нужно разрешение мамы заверенное, разъясните.

Ответы на вопрос (1):

Никакого разрешения мамы не надо Курсанту уже есть 18 лет и полномочия мамы закончились.На женитьбу не брал разрешения? Почему здесь надо?

А тем кто его просит, ответьте. что на службу Родине согласия родителей не требуется.