Должна ли я оплатить установку водосчетчиков в неприватизированной квартире?

• г. Москва

Должна ли я оплатить установку водосчетчиков в неприватизированной квартире?

Ответы на вопрос (2):

Нет, это обязанность собственника жилого помещения

Нет не должны, но собственник пытается доказать всегда обратное. Для того чтобы этого добиться придётся приложить немало усилий, возможно даже дойти до суда и тогда точно установят за счёт мугиципалитета