Выплатить пени пенсионному фонду за 2002 год после закрытия предпринимательской деятельности - следует ли?

• г. Ставрополь

Должна ли я выплатить пени пенсионному фонду за 2002 г если я закрыла предпринимательскую деятельность в 2015 году долгов не было, через 1,5 года. Прислали уведомление о задолжности.

Ответы на вопрос (2):

Выясните подробно, какие долги и за что, а потом принимайте решение.

нет, не должны пусть ПФР обращается в суд.