Какие вычеты могут быть получены при получении сертификата на жилье в Краснодарском крае при переоформлении квартиры на сына и как это может повлиять на их получение

• г. Салехард

Я пенсионерка 64 года с 2011 г с февраля стоим с мужем (муж умер в декабре 2015 г) на очереди по переселению в очереди на Юг Тюмени и получение Сертификата по Федеральной программе (отработали на Севере в ЯНАО 35 лет Ветеран Ямала) . В 2008 г приобрели кв в Краснодарском крае а в октябре 2011 года отдали (переоформили) кв на сына у него 3 детей. Если я хочу получить Сертификат на приобретение жилья в Краснодарском крае какие у меня будут вычеты? И будут ли они ведь 5 лет исполняется в октябре 2016 г как я переоформила кв на сына?! Спасибо. С ув.Л В. тел.89048748192

Ответы на вопрос (1):

Вы уже воспользовались своим правом вам откажут