Что делать, если купленная за наличные квартира отошла государству из-за отсутствия прав наследства?

• г. Иркутск

Купили квартиру за наличный расчет. Хозяйка не вступила в права наследства и квартира отошла государству. У нас нет по факту на нее прав. Что делать? На данный момент в квартире прописана семья у которой она покупалась.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Взыскивать с той дамы через суд уплаченные деньги.

Здравствуйте! Как же Вы купили, если она наследство не оформила ? Что значит отошла государству? Администрация Вас выселят?

Вы можете более подробно описать, не пользуясь местоимениями?

Значит вы не купили, а просто отдали деньги. купить можно у хозяина который оформил право собственности в рег палате. Взыскивайте деньги через суд.

Здравствуйте! Уточните,как и что происходило,подробно и детально, если хотите получить подробный и детальный ответ.