Возможность и условия возврата другой плиты и требование компенсации за нее после строительной экспертизы

• г. Первомайский

По решению суда я должна вернуть газ плиту после строительной экспертизы! Могу ли я вернуть другую плиту и могут ли требовать с меня деньги за плиту?

Ответы на вопрос (4):

Вы должны выполнить решение суда. А если не согласны с ним, то оспаривайте его в суде.

Таня ві должні вернуть плиту указанную в решении суда,по поводу замені на деньги договаривайтесь с истцом

Я вернула ей плиту-но она ее выкинула за предела ее территории как мне быть?

с приставами нужно было возвращать