Обязанность родителей по закупке материалов для занятий в доу - существует ли список и где он указан в законе?

• г. Мурманск

Материал для занятий в доу должны приобретать родители. Есть ли список, какие именно материалы они должны закупать? В каком законе (статье) это прописано прописано?

Ответы на вопрос (1):

Да нет такого закона. Ничего не обязаны.. Но тогда будут дети в саду в старые игрушки играть.. вместо того, что бы развиваться...