Может ли гражданин Латвии, лишенный водительских прав на родине, получить их на территории РФ, имея РВП?

• г. Волгодонск

Гражданин Латвии лишен водительских прав у себя на родине гражданин Латвии лишен водительских прав у себя на родине, может ли он получить права на территории РФ (имеет РВП). Спасибо за полный ответ.

Ответы на вопрос (2):

Может получить.

пройдет обучение, сдаст экзамен-получит права.