Последствия неявки на исправительные работы после осуждения по статье 161 ч.1

• г. Кропоткин

Я осужден по 161 ст. ч.1 и приговорен к 1-му году исправительных работ на основном месте работы. Отработал 2 месяца и не выходил на работу окало месяца. Мне позвонил инспектор и сказал что бы я явился, иначе он подаст меня в розыск. Прошло 3 месяца я так и не появился, не на работе, не у инспектора. Что мне грозит когда я явлюсь САМ.

Ответы на вопрос (4):

вам заменят наказание на реальное

Заменит на реальное Лишение свободы

Какое реальное наказание?

От скольки до скольки?

Пойдете в колонию. А сколько сидеть Вам надо будет - решит суд.