После осуждения на год исправительных работ и отсутствия вакансий, человек с двумя детьми остался без работы. Какие последствия его ожидают?

• г. Тихорецк

Осужден на 1 год исправительных работ по выданным предписаниям инспектора нигде не принимают на работу нет вакансий от работы не отказываюсь, не моя же вина что нет работы, у меня 2 ребенка одному 1.5 года другому 8 месяцев, что мне грозит?

Ответы на вопрос (1):

Донимайте своего инспектора, он обязан Вас трудоустроить, потому что если Вы не будете трудоустроены, Вам могут исправительные работы изменить на реальный срок. Еще как вариант обратитесь в администрацию своего района, у них есть организации с которыми заключены договора, для принятия на работу осужденных к исправительным работам.