Как оформить машину полученную по наследству (если наследников трое, один несовершеннолетний)

• г. Новосибирск

Как оформить машину полученную по наследству (если наследникав трое, один несовершеннолетний)

Ответы на вопрос (2):

Мария, Раз наследников трое тогда 1/3 Ваша. Выкупить придется 2 доли или предложить им выкупить Вашу.Если не получится мирно решить вопрос, вам придется обращаться в суд. Обратитесь к юристу очно.

Здравствуйте. Вам нужно решить, кому автомобиль остается, остальные получают от этого наследника свои доли деньгами. Составляется соглашение о разделе неделимого наследственного имущества, на основании которого осуществляется постановка автомобиля на учет. Если нужна помощь в оформлении соглашения, обращайтесь.